
Краткое описание
Caleffi Antishock – это амортизатор гидроудара, который предназначенный для защити бытовых потребителей воды, в том числе стиральных машинок, от гидроударов. Гидроудар явление происходит в закрытых трубах, когда жидкость... Читать далее...
Caleffi Antishock – это амортизатор гидроудара, который предназначенный для защити бытовых потребителей воды, в том числе стиральных машинок, от гидроударов. Гидроудар явление происходит в закрытых трубах, когда жидкость ускоряется или замедляется очень быстро, из-за быстрого закрытия клапанов или кранов, или как следствие остановки циркуляционного насоса.
Установка Caleffi Antishock перед потребителями защитит их от повреждения и возникновения гидроударов. Амортизатор должен быть установлен перед устройствами, которые генерируют гидроудар.

| Основные характеристики | |
| Примечания | для гашения гидроударов макс. 50 бар в системе водоснабжения потребителей |
| Подключение, условный диаметр | 1/2" |
| Рабочее давление, бар | 10 бар |
| Материал | никелированная латунь |
| Рабочая температура, °C | max 90°C |
| Страна производитель | Италия |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип | Клапан |
| Вес, кг | 0.5 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры, мм | 52 x 89 x 46 мм |
Теги: Caleffi



