
Краткое описание
Насосы Unilift KP представляют собой погружные дренажные насосы, которые предназначены для перекачки бручнои или чистой дренажной воды и серых стоков. Данный тип оборудования может работать как в автоматическом режиме (ч... Читать далее...
Насосы Unilift KP представляют собой погружные дренажные насосы, которые предназначены для перекачки бручнои или чистой дренажной воды и серых стоков. Данный тип оборудования может работать как в автоматическом режиме (через поплавок), так и принудительном, а также подходят как для стационарной, так и для переносной установки.
| Основные характеристики | |
| Примечания | прохождение твердых частиц до 10 мм |
| Макс. гидростатический напор, м | 7.5 |
| Номинальная мощность, Вт | 480 |
| Температура окружающей среды, °C | +1 ... +55 °C |
| Диаметр подсоединения, дюймы | 1 1/4" |
| Диапазон температур перекачиваемой жидкости, °С | +2 ... +50°С |
| Макс. глубина установки (ниже уровня воды), м | 2.0 |
| Материал рабочего колеса | нержавеющая сталь AISI 304 |
| Электропитание, В | 230В 50Гц |
| Производительность, м3/час | 11.2 |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь AISI 304 |
| Соединительный кабель, м | 5 |
| Дополнительные характеристики | |
| Степень защиты IP | IP68 |
| Тип | бытовой дренажный насос |
| Гарантия | 24 месяцев |
| Тепловая защита | встроенная в обмотку |
| Тип датчика | поплавок |
Теги: grundfos


