
Краткое описание
Источник бесперебойного питания QOLTEC являет собой многофункциональное устройство, которое предназначено для преобразования постоянного напряжения аккумуляторной батареи 12В в переменное напряжение 230 вольт 50 Гц. Како... Читать далее...
- Доступность: Нету в наличии
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна производитель: Китай
Источник бесперебойного питания QOLTEC являет собой многофункциональное устройство, которое предназначено для преобразования постоянного напряжения аккумуляторной батареи 12В в переменное напряжение 230 вольт 50 Гц. Какое устройство, как правило, применяют в качестве источника бесперебойного питания в различных системах, в том числе и в системах отопления. UPS-1000VA имеет множество функций, включая преобразование на выходе чистого синуса, аварийное питание в особо важных случаях, а также зарядка АКБ.
Номинальная мощность данной модели инвертора-бесперебойника составляет 700 Вт, пиковая – 1000 Вт. К устройству подключается любой аккумулятор с напряжением 12 В. UPS-1000VA имеет металлический корпус и легко читабельный цветной LED-дисплей, где также есть индикация уровня заряда аккумулятора. Преобразователь оснащён защитой от перегрузок, короткого замыкания, низкого напряжения на аккумуляторе. В таких случаях прибор отключается в автоматическом режиме.
Аварийный источник питания Qoltec сочетает в себе множество функций, благодаря которым он подходит для питания котлов, насосов центрального отопления и других источников бесперебойного питания. Кроме того, он предлагает:
- Pure Sine Wave - основа безопасности и гарантия совместимости с любым типом источника питания,
- защита от перегрузки, защита от короткого замыкания и температурная защита,
- двойное преобразование - гарантия того, что на ваши устройства подается стабильное питание с постоянными параметрами.
| Основные характеристики | |
| Примечания | защита от перегрузки, защита от короткого замыкания, защита от низкого напряжения АКБ, led индикация, тороидальный трансформатор C.A.R.G.O |
| Зарядный ток, А | 10 A |
| Номинальная мощность, Вт | 700 |
| Пиковая мощность, Вт | 1000 |
| Температура окружающей среды, °C | 0 - 40°C |
| Напряжение аккумулятора, В | 12 |
| Напряжение на выходе, В | 230V ±1% 50 Hz (+- 0,5 Hz) |
| Страна производитель | Китай |
| Электропитание, В | 140~275V 45 Hz ~ 65 Hz |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип | line-interactive |
| Тип синусоиды | "чистая" |
| Вес, кг | 6.5 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Напряжения АКБ, В | заряд - 13.8V±0.5V I сигнал низкого напряжения - 10.9V ±0.3V I напряжение отключения - 10.2V ±0.3V |
| Размеры, мм | 337 x 145 x 180 |


