
Краткое описание
Аварийный блок питания INWERTON Protector SINUS 800 PRO идеально подходит как аварийный источник питания дома, насосов отопительных систем, котлов, техники и другого электрического оборудования. Он также стабилизирует вы... Читать далее...
Аварийный блок питания INWERTON Protector SINUS 800 PRO идеально подходит как аварийный источник питания дома, насосов отопительных систем, котлов, техники и другого электрического оборудования. Он также стабилизирует выходное напряжение из сети посредством встроенного регулятора AVR.
Зарядка аккумулятора осуществляется с помощью 3-ступенчатого зарядного устройства, продлевающего срок службы аккумулятора. Зарядное устройство регулирует ток зарядки в соответствии с состоянием аккумулятора и его зарядом/разрядом.
Блоки питания Protector Sinus представляют собой линейно-интерактивные преобразователи.
Он подходит для всех типов устройств, асинхронных двигателей и устройств, чувствительных к перепадам напряжений в электросети. Аварийные блоки питания Inwerton имеют синусоидальную форму выходного напряжения, что обеспечивает плавную и стабильную работу устройства, подключенного к аварийному источнику питания, без перерывов. Время переключения на работу от аккумулятора составляет ≤ 4 миллисекунды, что никак не чувствуется устройством, подключенным к PROTECTOR SINUS 800 PRO.
| Основные характеристики | |
| Примечания | защита от перегрузки, защита от короткого замыкания, защита от низкого напряжения АКБ, led индикация, тороидальный трансформатор C.A.R.G.O |
| Зарядный ток, А | max 15 |
| Номинальная мощность, Вт | 500 |
| Пиковая мощность, Вт | 800 |
| Температура окружающей среды, °C | 0 - 40°C |
| Напряжение аккумулятора, В | 12 |
| Напряжение на выходе, В | 230V ±1% 50 Hz (+- 0,5 Hz) |
| Страна производитель | Польша |
| Электропитание, В | 140~275V 45 Hz ~ 65 Hz |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип синусоиды | "чистая" |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Напряжения АКБ, В | заряд - 13.8V±0.5V I сигнал низкого напряжения - 10.9V ±0.3V I напряжение отключения - 10.2V ±0.3V |



