
Краткое описание
IBO SANIBO 5 – это компактная, готовая к монтажу, автоматическая фекальная насосная установка со встроенным режущим механизмом производства Поольша. Основное применение такого насоса – перекачка сточных вод с фекалиями в... Читать далее...
IBO SANIBO 5 – это компактная, готовая к монтажу, автоматическая фекальная насосная установка со встроенным режущим механизмом производства Поольша. Основное применение такого насоса – перекачка сточных вод с фекалиями в офисах, квартирах, частных домах и помещениях.
Данная установка предназначена для перекачки сточных вод от умывальника и унитаза (с горизонтальным выходным патрубком), содержащего туалетную бумагу и фекалии. IBO SANIBO 5 применяется в местах, расположенных ниже уровня канализации или в тех помещениях, в которых невозможно сделать водоотвод самотеком.
Канализационная насосная станция имеет три входа для подсоединения. Обратный клапан, установленный в выходном патрубке, предотвращает возврат откаченной жидкости в станцию. На верхней крышке корпуса станции расположено вентиляционное отверстие. Наличие измельчителя из нержавейки позволяет легко справляться с фекальными водами.
На данное оборудование распространяется гарантия 12 месяцев.
| Основные характеристики | |
| Возможные присоединения | ванна, душ, умывальник, кухонна мойка, унитаз, умывальник |
| Макс. гидростатический напор, м | 9.0 |
| Номинальная мощность, Вт | 600 Вт |
| Режущий механизм | есть |
| Емкость резервуара, л | 5.7 |
| Максимальная температура жидкости, °C | 50.0 |
| Номинальная скорость, об/мин | 2800 |
| Размеры возможного входа, мм | 2 х 32/40 боковое 1 х 100 унитаз |
| Температура окружающей среды, °C | от +5 до +35 |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Электропитание, В | 230V 50Hz |
| Диаметр выхода насоса, мм | 32 мм |
| Производительность, м3/час | 3.6 |
| Соединительный кабель, м | 1.0 |
| Дополнительные характеристики | |
| Степень защиты IP | IPX8 |
| Тип | Фекальные насосы |
| Вес, кг | 7.0 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тепловая защита | есть |
| Размеры, мм | 440 x 240 x 290 мм |
| Тип электропитания | Сеть |
Теги: Ibo



