
Краткое описание
Wilo DrainLift MINI5-XS – это компактная, готовая к монтажу, автоматическая насосная установка для перекачивание сточных вод в частных домах. Основные преимущества DrainLift MINI5-XS малошумная эксплуатация, встроенный ... Читать далее...
- Доступность: На складе
- Гарантия: 24 месяца
- Страна производитель: Германия
Wilo DrainLift MINI5-XS – это компактная, готовая к монтажу, автоматическая насосная установка для перекачивание сточных вод в частных домах. Основные преимущества DrainLift MINI5-XS малошумная эксплуатация, встроенный фильтр с активированным углем для повышения удобства эксплуатации, широкий рабочий диапазон, внушающая доверие, и низкий расход электроэнергии для эффективного отвода загрязненных вод. Также следует подчеркнуть простоту установка с различными вариантами подключения.
Даная установка предназначена для подключения душевой кабины, умивальника, биде и писюара. Способность кратковременно перекачивать стоки температурой до 60°C позволяет подключать стиральную и посудомоечную машини.
- Готовность к подключению
- Тепловая защита электродвигателя
- Контроль уровня с помощью пневматического датчика давления
- Встроенный обратный клапан
- Крепежный материал
- Фильтр с активированным углем
Данная канализационная установка является аналогом Grundfos Sololift2 C-3 (97775317).
| Основные характеристики | |
| Режим работы | 1 мин, 30 сек ON, 30 сек OFF |
| Возможные присоединения | умывальник, душ, биде, писсюар, стиральная машина, посудомоечная машина |
| Макс. гидростатический напор, м | 10.0 |
| Номинальная мощность, Вт | 450 Вт |
| Режущий механизм | нет |
| Максимальная температура жидкости, °C | 40°C |
| Номинальная скорость, об/мин | 2900 |
| Размеры возможного входа, мм | 1 х 40мм / 2 х 40/50мм |
| Температура окружающей среды, °C | от +5 до +40 |
| Страна производитель | Германия |
| Электропитание, В | 230V 50Hz |
| Диаметр выхода насоса, мм | 32 мм / 40 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Тип | Фекальные насосы |
| Вес, кг | 7.5 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Комплектация | зажим 20x32 (2 шт.), зажим 25x40 (1 шт.), впускная боковая пробка (2 шт.), пробка (1 шт.), выпускное колено (1 шт.) |
| Размеры, мм | 389 x 266 x 167 мм |
| Тип электропитания | Сеть |
Теги: Wilo
