
Краткое описание
Контроллер HMI VOLCANO EC это оборудование для управления тепловентиляторами Volcano с энергоэффективными двигателями EC. Контроллер позволяет осуществлять 3-ступенчатую регулировку скорости вентилятора, и 2-ступенчатую ... Читать далее...
Контроллер HMI VOLCANO EC это оборудование для управления тепловентиляторами Volcano с энергоэффективными двигателями EC. Контроллер позволяет осуществлять 3-ступенчатую регулировку скорости вентилятора, и 2-ступенчатую регулировку мощности нагревателя. Возможное управление до 8 шт Volcano EC.
Технические параметры:
- встроенный датчик измерения температуры
- возможность модуляции и добавления значения к выходному сигналу для помещений свыше 150 м2
- два периода отопления в сутки или непрерывная работа
Ключевые преимущества контроллера:
- оптимальная температура благодаря автоматическому управлению производительностью вентилятора сигналом 0-10В
- автоматическая или ручная работа (30%, 60%, 100%)
- программирование календаря 5+1+1
- BMS: коммуникация (MODBUS)
- антизамораживающая функция (ниже 8°C)
| Основные характеристики | |
| Диапазон измерения температуры, °C | -10 ... 99°C (шаг 0.5) |
| Диапазон настройки температуры, °C | 5 ... 40°C |
| Назначение | для управления тепловентиляторами Volcano EC |
| Тип термодатчика | NTC 10 кОм ±1% при 25 ºС |
| Температура окружающей среды, °C | 0 ... +60°C |
| Шаг установки | 0.5°C |
| Страна производитель | Бельния |
| Электропитание, В | 230В 50Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Гарантия | 12 месяцев |
Теги: EuroHeat

