
Краткое описание
Насосы Pedrollo серии BC предназначены для перекачивания или дренажа загрязненной воды с абразивными частицами размером до 40 мм. Оборудование данной серии отличаются от аналогов простотой установки и надежностью при ста... Читать далее...
Насосы Pedrollo серии BC предназначены для перекачивания или дренажа загрязненной воды с абразивными частицами размером до 40 мм. Оборудование данной серии отличаются от аналогов простотой установки и надежностью при стационарной эксплуатации в автоматическом режиме. Применены конструктивные решения обеспечивают функционирование насоса в течение длительного времени, благодаря полному охлаждению двигателя и двойному механическому уплотнению вала. Основная сфера применения насосов BC - экстренное осушения небольших затопленных объектов (жилых помещений подвалов, боксов), отвода бытовых стоков (самостоятельно или в составе канализационной станции типа Pedrollo SAR 100/250), для опорожнения небольших накопительных колодцев или емкостей. Данный тип насоса оснащен поплавковым выключателем, позволяющим ему работать в автоматическом режиме в местах с ограниченным пространством. Рабочее колесо типа BICANALE изготовлены из высококачественного технополимера Noryl.
| Основные характеристики | |
| Примечания | BICANALE |
| Макс. гидростатический напор, м | 11.0 |
| Номинальная мощность, Вт | 750 |
| Режущий механизм | нет |
| Температура окружающей среды, °C | +1 ... +45 °C |
| Диаметр подсоединения, дюймы | 2" |
| Диапазон температур перекачиваемой жидкости, °С | +2 ... +40°С |
| Материал рабочего колеса | нержавеющей сталь AISI 304 |
| Номинальный ток, A | 4.8 |
| Страна производитель | Италия |
| Электропитание, В | 220-240В, 50Гц |
| Материал корпуса насоса | нержавеющей сталь / чугун |
| Производительность, м3/час | 1.5 - 36.0 |
| Материал корпуса | технополимер |
| Соединительный кабель, м | 5 |
| Дополнительные характеристики | |
| Степень защиты IP | IP X8 |
| Тип | погружной электронасос |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тепловая защита | встроенная в обмотку |
| Тип датчика | поплавок |
-
🔧 Какие дополнительные материалы необходимы для BCm 10/50?
-
🔧 Можно ли самому выполнить монтаж BCm 10/50?
-
❓Какая гарантия на BCm 10/50?
Теги: Pedrollo


