
Краткое описание
Насосы Pedrollo серии ZX / ZXm предназначены для перекачивания или дренажа загрязненной воды с абразивными частицами размером до 40 мм. Оборудование данной серии отличаются от аналогов простотой установки и надежностью п... Читать далее...
Насосы Pedrollo серии ZX / ZXm предназначены для перекачивания или дренажа загрязненной воды с абразивными частицами размером до 40 мм. Оборудование данной серии отличаются от аналогов простотой установки и надежностью при стационарной эксплуатации в автоматическом режиме. Применены конструктивные решения обеспечивают функционирование насоса в течение длительного времени, благодаря полному охлаждению двигателя и двойному механическому уплотнению вала. Основная сфера применения насосов ZX / ZXm - экстренное осушения небольших затопленных объектов (жилых помещений подвалов, боксов), отвода бытовых стоков (самостоятельно или в составе канализационной станции типа Pedrollo SAR 100/250), для опорожнения небольших накопительных колодцев или емкостей. Данный тип насоса оснащен поплавковым выключателем, позволяющим ему работать в автоматическом режиме в местах с ограниченным пространством. Рабочее колесо типа VORTEX изготовлены из высококачественного технополимера Noryl.
| Основные характеристики | |
| Примечания | VORTEX |
| Макс. гидростатический напор, м | 10.5 |
| Номинальная мощность, Вт | 1000 |
| Режущий механизм | нет |
| Температура окружающей среды, °C | +1 ... +45 °C |
| Диаметр подсоединения, дюймы | 1 1/2" |
| Диапазон температур перекачиваемой жидкости, °С | +2 ... +40°С |
| Материал рабочего колеса | Noryl FE1520PW |
| Номинальный ток, A | 4.5 |
| Страна производитель | Италия |
| Электропитание, В | 220-240В, 50Гц |
| Производительность, м3/час | 1.5 - 24.0 |
| Материал корпуса | технополимер |
| Соединительный кабель, м | 5 |
| Дополнительные характеристики | |
| Степень защиты IP | IP X8 |
| Тип | погружной электронасос |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тепловая защита | встроенная в обмотку |
| Тип датчика | поплавок |
-
🔧 Какие дополнительные материалы необходимы для ZXm 1A/40?
-
🔧 Можно ли самому выполнить монтаж ZXm 1A/40?
-
❓Какая гарантия на ZXm 1A/40?
Теги: Pedrollo


