
Краткое описание
Насос Pedrollo серии TRITUS представляет собой устройство с измельчителем, которое предназначены для перекачивания или дренажа загрязненной воды. Оборудование данной серии отличаются от аналогов простотой установки и над... Читать далее...
Насос Pedrollo серии TRITUS представляет собой устройство с измельчителем, которое предназначены для перекачивания или дренажа загрязненной воды. Оборудование данной серии отличаются от аналогов простотой установки и надежностью при стационарной эксплуатации в автоматическом режиме. Применены конструктивные решения обеспечивают функционирование насоса в течение длительного времени, благодаря полному охлаждению двигателя и двойному механическому уплотнению вала с маслонаполненной камерой. Основная сфера применения насосов TRITUS - экстренное осушения небольших затопленных объектов (жилых помещений подвалов, боксов), отвода бытовых стоков (самостоятельно или в составе канализационной станции), для опорожнения небольших накопительных колодцев или емкостей. Данный тип насоса оснащен поплавковым выключателем, позволяющим ему работать в автоматическом режиме в местах с ограниченным пространством. Рабочее колесо типа VORTEX изготовлены из высококачественного технополимера Noryl. Измельчитель из высокопрочной закаленной нержавеющей стали.
| Основные характеристики | |
| Примечания | измельчитель из нержавеющей стали |
| Макс. гидростатический напор, м | 16.5 |
| Номинальная мощность, Вт | 750 |
| Режущий механизм | есть |
| Температура окружающей среды, °C | +1 ... +45 °C |
| Диаметр подсоединения, дюймы | 1 1/4" |
| Диапазон температур перекачиваемой жидкости, °С | +2 ... +40°С |
| Материал рабочего колеса | Noryl FE1520PW |
| Номинальный ток, A | 5.5 |
| Страна производитель | Италия |
| Электропитание, В | 220-240В, 50Гц |
| Производительность, м3/час | 7.2 |
| Материал корпуса | чугун |
| Соединительный кабель, м | 10 |
| Дополнительные характеристики | |
| Степень защиты IP | IP X8 |
| Тип | погружной электронасос с измельчителем |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тепловая защита | встроенная в обмотку |
| Тип датчика | поплавок |
-
🔧 Какие дополнительные материалы необходимы для TRITUS TRm 0.75?
-
🔧 Можно ли самому выполнить монтаж TRITUS TRm 0.75?
-
❓Какая гарантия на TRITUS TRm 0.75?
Теги: Pedrollo





