
Краткое описание
Pedrollo EASYSMALL являет собой электронное устройство для управления однофазным насосом или насосной станцией и предназначено для автоматического включения и выключения электрического насоса при падении давления (открыт... Читать далее...
Pedrollo EASYSMALL являет собой электронное устройство для управления однофазным насосом или насосной станцией и предназначено для автоматического включения и выключения электрического насоса при падении давления (открытии крана), и повышении давления в системе (закрытие крана) соответственно. Устройство управления насосом отключает насос при отсутствии давления, предотвращая работу насоса без воды. Устройство так же может выполнять автоматический перезапуск насоса. Давление включения - 1.5 бар.
| Основные характеристики | |
| Диапазон регулирования давления, включения | 1.5 |
| Примечания | максимальна мощность нагрузки - 1500 Вт |
| Макс. давление в гидросистеме, бар | 10.0 |
| Максимальная температура жидкости, °C | +50 |
| Номинальный ток, A | 16А |
| Присоединительный размер, дюйм | G1" |
| Страна производитель | Италия |
| Электропитание, В | 230V 50Hz |
| Производительность, м3/час | 12.0 |
| Дополнительные характеристики | |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип | для насосных станций и насосов |
| Гарантия | 12 месяцев |
Теги: Pedrollo
