
Краткое описание
Контроллер управления фирмы TECH Sterowniki ST-28 zPid используется для твердотопливного котла, особенно для пиролизного, с ручной засыпкой топлива и оборудованного нагнетательным вентилятора. Кроме управления вентилятор... Читать далее...
Контроллер управления фирмы TECH Sterowniki ST-28 zPid используется для твердотопливного котла, особенно для пиролизного, с ручной засыпкой топлива и оборудованного нагнетательным вентилятора. Кроме управления вентилятором, автоматика ST28 zPid управляет двумя циркуляционными насосами: ЦО и ГВС. Автоматика устанавливается на наружную стену котла — сверху либо сбоку. Корпус пульта преспособлен для непосредственной установки на котел.
Оборудование автоматики:
- lcd дисплей;
- датчик температуры ЦО;
- датчик температуры ГВС;
- датчик защиты от перегрева (термик);
- датчик дымовых газов;
- корпус предназначен для монтажа на котел, изготовлен из высококачественных материалов, устойчивых к высоким и низким температурам.
| Основные характеристики | |
| Диапазон измерения температуры, °C | 0 ... +95°C |
| Диапазон настройки температуры, °C | 45 ... 85°C |
| Назначение | для управление циркуляционным насосом ЦО и ГВС ТТ котла и вентилятором поддува |
| Примечания | с датчиком температуры дымовых газов |
| Выходная мощность нагрузки, Вт | 200 Вт насос ЦО, 100 Вт насос ГВС, 200 Вт вентилятор |
| Температура окружающей среды, °C | -10 ... +50°C |
| Страна производитель | Польша |
| Электропитание, В | 230V 50Hz |
| Потребляемая мощность, Вт | 2 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип | PID автоматика |
| Гарантия | 12 месяцев |
Теги: TECH

