
Краткое описание
NPO WCLIFT 560/3F – это компактная, готовая к монтажу, автоматическая фекальная насосная установка со встроенным режущим механизмом. Основное применение – перекачивание сточных вод с фекалиями в частных домах. Даная уста... Читать далее...
NPO WCLIFT 560/3F – это компактная, готовая к монтажу, автоматическая фекальная насосная установка со встроенным режущим механизмом. Основное применение – перекачивание сточных вод с фекалиями в частных домах.
Даная установка предназначенная для перекачивания сточных вод от умывальника и унитаза (с горизонтальным выходным патрубком), который содержит туалетную бумагу и фекалии. WCLIFT 560/3F применяется в местах, которые размещены ниже уровня канализации или в тех помещениях, в которых невозможно сделать водоотведение самотеком.
На данное оборудование распространяется гарантия 18 месяцев.
| Основные характеристики | |
| Возможные присоединения | ванна, душ, умывальник, кухонна мойка, унитаз, умывальник |
| Макс. гидростатический напор, м | 6.5 |
| Номинальная мощность, Вт | 560 Вт |
| Режущий механизм | есть |
| Емкость резервуара, л | 5.7 |
| Максимальная температура жидкости, °C | 50.0 |
| Номинальная скорость, об/мин | 2800 |
| Размеры возможного входа, мм | 1 х 32/40 верх + 2 х 32/40 боковое 1 х 100 унитаз |
| Температура окружающей среды, °C | от +5 до +35 |
| Страна производитель | Китай |
| Электропитание, В | 230V 50Hz |
| Диаметр выхода насоса, мм | 32 мм |
| Соединительный кабель, м | 1.0 |
| Дополнительные характеристики | |
| Степень защиты IP | IPX4 |
| Тип | Фекальные насосы |
| Вес, кг | 6.5 кг |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Комплектация | Насосная установка, Кабель, Переходники для труб, Приемные патрубки-эксцентрики труб, Проушины для фиксации и монтажа |
| Тепловая защита | есть |
| Размеры, мм | 420 x 250 x 305 мм |
| Тип электропитания | Сеть |
Теги: NPO


