
Краткое описание
IBO SANIBO MINI представляет собой компактную, готовую к монтажу, автоматическую канализационную установку, применяемую в санузлах в квартирах, офисах и других помещениях для перекачки грязных стоков без фекалий. Данный ... Читать далее...
IBO SANIBO MINI представляет собой компактную, готовую к монтажу, автоматическую канализационную установку, применяемую в санузлах в квартирах, офисах и других помещениях для перекачки грязных стоков без фекалий. Данный насос подходит для перекачки серых стоков от душевых кабинок, умывальников, ванн, биде, писюаров, а также конденсата от котлов и холодильников. Продуманная конструкция насоса позволяет перекачивать жидкость до 50°C. SANIBO MINI применяют в тех местах, где выполнить канализацию самотеком невозможно, или там, где оборудование расположено ниже уровня входа канализации.
SANIBO MINI работает следующим образом - при попадании стоков в середину насоса вода поднимает пусковой механизм, тем самым включает или выключает электродвигатель. Регламентное обслуживание рекомендуется выполнять 2 раза в год, но этот срок зависит от интенсивности использования и качества стоков (наличие агрессивных жидкостей, жиров, муки).
Кому подойдет установка SANIBO MINI?
1. Стоматологические кабинеты, клиники
2. Умывальники и мойки на кухнях/ваннах
3. Салоны красоты и парикмахерские
4. Помещение со стоками без частиц
5. Котельные и бойлерные для откачки конденсата
На данное оборудование распространяется гарантия 12 месяцев.
| Основные характеристики | |
| Возможные присоединения | ванна, душ, умывальник, кухонна мойка, умывальник |
| Макс. гидростатический напор, м | 6.5 |
| Номинальная мощность, Вт | 300 Вт |
| Режущий механизм | нету |
| Емкость резервуара, л | 3.0 |
| Максимальная температура жидкости, °C | 45.0 |
| Номинальная скорость, об/мин | 2800 |
| Размеры возможного входа, мм | 2 х 32/40 боковое |
| Температура окружающей среды, °C | от +5 до +45 |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Электропитание, В | 230V 50Hz |
| Диаметр выхода насоса, мм | 28/32 мм |
| Производительность, м3/час | 3.0 |
| Соединительный кабель, м | 1.0 |
| Дополнительные характеристики | |
| Степень защиты IP | IPX8 |
| Тип | Фекальные насосы |
| Вес, кг | 4.5 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тепловая защита | есть |
| Размеры, мм | 346 x 168 x 146 мм |
| Тип электропитания | Сеть |
Теги: Ibo




